null
null

Кратко о сайте:
Сайт WvW.At.Ua - архив качественных материалов и современных программ по теме загрузки, а также лучшим форумом!
У нас есть online игры |online магазин | online кинотеатр | форум | чат |
| торрент | Скрипты для Ucoz | Шаблоны для Ucoz | регистрация у вас не займёт 1 минуты!










[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]










  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб мастеру » Уроки по Ucoz » Что такое CSS?
Что такое CSS?
PES2009-2010Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:36 | Сообщение # 1
wVw.Pro
Группа: Проверенный
Сообщений: 295
Статус: Offline
Любимая страна:
Вы состоите в Союзе:
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 40 сообщений Серебренный слиток за 70 сообщений Золотая медалька за 90 сообщений Золотой слиток за 120 сообщений Золотая чаша за 140 сообщений Заметный набил 170 сообщений Оратор набил 195 сообщений Говорун набил 210 сообщений Отлепите юзера от монитора он набил 240 сообщений 777 за 270 сообщений Куш за 291 сообщений Плохой человек!
Что такое CSS?

Возможно, вы уже слышали о CSS, но не знаете, что это такое? В этом уроке вы узнаете, что такое CSS и что он может сделать для вас.

CSS это акроним для Cascading Style Sheets/Каскадных таблиц стилей.
Что можно делать с помощью CSS?

CSS это язык стилей, определяющий отображение HTML-документов. Например, CSS работает с шрифтами, цветом, полями, строками, высотой, шириной, фоновыми изображениями, позиционированием элементов и многими другими вещами. Потерпите, и увидите!

HTML может (неправильно) использоваться для оформления web-сайтов. Но CSS предоставляет бóльшие возможности и более точен и проработан. CSS, на сегодняшний день, поддерживается всеми браузерами (программами просмотра).

Прочитав лишь несколько уроков этого учебника, вы сможете создавать собственные таблицы стилей и использовать CSS для придания вашему web-сайту великолепного вида.
В чём разница между CSS и HTML?

HTML используется для структурирования содержимого страницы. CSS используется для форматирования этого структурированного содержимого.

Согласен, это звучит как-то заумно. Но, пожалуйста, читайте дальше. Вскоре всё начнёт проясняться.

Давным-давно, когда Мадонна была девой, а парень по имени Tim Berners Lee изобрёл World Wide Web, язык HTML использовался только для вывода структурированного текста. Автор мог только размечать текст: "это - заголовок" или "это - параграф", используя HTML-тэги, такие как <h1> и <p>.

По мере развития Web дизайнеры начали искать возможности форматирования онлайновых документов. Чтобы удовлетворить возросшим требованиям потребителей, производители браузеров (тогда - Netscape и Microsoft) изобрели новые HTML-тэги, такие, например, как <font>, которые отличались от оригинальных HTML-тэгов тем, что они определяли внешний вид, а не структуру.

Это также привело к тому, что оригинальные тэги структурирования, такие как <table>, стали всё больше применяться для дизайна страниц вместо структурирования текста. Многие новые тэги дизайна, такие как <blink>, поддерживались только одним браузером. "Вам необходим браузер X для просмотра этой страницы" - такой отказ стал обычным явлением на web-сайтах.

CSS был создан для исправления этой ситуации путём предоставления web-дизайнерам возможностей точного дизайна, поддерживаемых всеми браузерами. Одновременно произошло разделение представления и содержимого документа, что значительно упростило работу.
Какие преимущества даст мне CSS?

Появление CSS стало революцией в мире web-дизайна. Конкретные преимущества CSS:

* управление отображением множества документов с помощью одной таблицы стилей;
* более точный контроль над внешним видом страниц;
* различные представления для разных носителей информации (экран, печать, и т. д.);
* сложная и проработанная техника дизайна.


WAPSAR - лучший клик-клуб
Мы платим 0.011 WMR за клик, 3 WMR минималка! Активных ссылок в клубе 100 штук, платим за рефералов, реферальских 20% от кликов! Мы раскрутим вас и поможем иметь стабильный доход!
http://wapsar.ru
http://cat.wapsar.ru
 
carmakovaДата: Понедельник, 17.04.2017, 08:21 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Плохой человек!
http://wvw.at.ua/forum/117
 
Форум » Веб мастеру » Уроки по Ucoz » Что такое CSS?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








www.megastock.ru Seo анализ сайта

sitemap | sitemap - forum | Copyright by WvW.At.Ua | оформление windows | |LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов | службы мониторинга серверов |


Здравствуйте уважаемые пользователи портала. Мы рады, что вы зашли к нам на сайт, ведь только у нас вы сможете скачать новые скрипты для uCoz. Мы не добавляем повторных файлов, а только те скрипты, которые интересны пользователям и актуальны. Каждый день у нас обновляются статьи о раскрутке. Прочитав пару статей вам сразу-же захочется перечитать весь контент. Так же активничая на нашем портале более двух месяцев, вы изучите все виды заработка и начнете зарабатывать сами. По мимо скриптов для ucoz, у нас есть шаблоны для uCoz. Большой персонал сайта следит за новыми файлами и всегда добавляет вовремя. Что бы продвинуть сайт, вы сделали еще одну категорию – online фильмы. Они тоже бесплатные и можно смотреть прямо с портала. В общем вам у нас не будет скучно. Ищите, качайте, добавляйте, и будет замечательно. Удачи вам и всего самого наилучшего! Пока.

Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.