null
null

Кратко о сайте:
Сайт WvW.At.Ua - архив качественных материалов и современных программ по теме загрузки, а также лучшим форумом!
У нас есть online игры |online магазин | online кинотеатр | форум | чат |
| торрент | Скрипты для Ucoz | Шаблоны для Ucoz | регистрация у вас не займёт 1 минуты!










[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]










  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация wvw.at.ua » Жалобы » Почему у меня кинотеатр не воспроизводит видео фильмы? (Ответ на этот вопрос!)
Почему у меня кинотеатр не воспроизводит видео фильмы?
PES2009-2010Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:43 | Сообщение # 1
wVw.Pro
Группа: Проверенный
Сообщений: 295
Статус: Offline
Любимая страна:
Вы состоите в Союзе:
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 40 сообщений Серебренный слиток за 70 сообщений Золотая медалька за 90 сообщений Золотой слиток за 120 сообщений Золотая чаша за 140 сообщений Заметный набил 170 сообщений Оратор набил 195 сообщений Говорун набил 210 сообщений Отлепите юзера от монитора он набил 240 сообщений 777 за 270 сообщений Куш за 291 сообщений Плохой человек!
ВНИМАНИЕ! Для просмотра фильмов ипользуйте браузер Mozilla Firefox (скачать). В Opera и Internet Explorer фильмы могут быть недоступны!

Если У Вас подвисает или прерывается фильм, скорее ее всего, у Вас низкая скорость интернета или же интернет-канал занят какой-то другой закачкой или программой. Нажмите на паузу и подождите 10-15 минут. Для комфортного просмотра фильма рекомендуем скорость интернета не ниже 512 кбит/сек. Также может быть загружен видео сервер, из-за чего скорость загрузки фильма с него может упасть.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы нажали на кнопку проигрывания на плеере, прошло какое-то время и на экране плеера появилось сообщение: "file not found" или что-то вроде этого, значит в данный момент видео-сервер перегружен. С фильмом в этом случае все в порядке, просто попробуйте обновить страницу и запустить его в плеере еще один или несколько раз. Если все равно выскакивает эта ошибка, попробуйте через какое-то время и все должно работать.

Если фильм ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИТСЯ, пожалуйста, сообщите админу (не забудьте указать название фильма!!!), и в ближайшее время он обязательно будет исправлен.

ВНИМАНИЕ! Если У Вас НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАГРУЖАЮТСЯ или же ПРЕРЫВАЮТСЯ ФИЛЬМЫ, значит в настройках браузера установлено: "занимать на диске не более 20 мб" - когда фильм загружается на 20 мб. он и обрывается. Нужно увеличить кэш до 2000мб для нормального просмотра. Для этого необходимо:

Mozilla Firefox: Инструменты - Настройки - Дополнительно - Сеть и в разделе(кэш) выставляем 2000 мб и больше.

Opera: Инструменты - Настройки - Дополнительно - История - и в колонке(дисковый кэш) выставить 2000 мб.;

Internet Exprorer: Сервис - Свойства обозревателя - Общие - История просмотра - Параметры(и в поле "занимать на диске не более" выставить 500 мб и более);

Браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С", поэтому удостоверьтесь, что у вас на нем достаточно свободного места.

ВАЖНО! Если после того, как Вы проделали все описанные выше действия, у вас все равно ОБРЫВАЕТСЯ ЗАГРУЗКА ФИЛЬМА, значит, скорее всего, связь с сервером была прервана. Чтобы возобновить загрузку, просто обновите страницу с фильмом. Загруженная до этого часть фильма не пропадет, а останется в кэше, поэтому вы сможете продолжить докачку оставшейся части видео-файла.

Приятного просмотра онлайн фильмов! Приходите к нам ещё!(Добавить сайт в закладки можно нажав Ctrl + D)
[p.s.]Надо нажать на PLAY и сразу же STOP.Подождать минут 10 и фильм начнёт загружатся!
[blink]МЫ ЛУТЧИЕ!!!!!!!!!!!!


WAPSAR - лучший клик-клуб
Мы платим 0.011 WMR за клик, 3 WMR минималка! Активных ссылок в клубе 100 штук, платим за рефералов, реферальских 20% от кликов! Мы раскрутим вас и поможем иметь стабильный доход!
http://wapsar.ru
http://cat.wapsar.ru
 
Форум » Администрация wvw.at.ua » Жалобы » Почему у меня кинотеатр не воспроизводит видео фильмы? (Ответ на этот вопрос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








www.megastock.ru Seo анализ сайта

sitemap | sitemap - forum | Copyright by WvW.At.Ua | оформление windows | |LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов | службы мониторинга серверов |


Здравствуйте уважаемые пользователи портала. Мы рады, что вы зашли к нам на сайт, ведь только у нас вы сможете скачать новые скрипты для uCoz. Мы не добавляем повторных файлов, а только те скрипты, которые интересны пользователям и актуальны. Каждый день у нас обновляются статьи о раскрутке. Прочитав пару статей вам сразу-же захочется перечитать весь контент. Так же активничая на нашем портале более двух месяцев, вы изучите все виды заработка и начнете зарабатывать сами. По мимо скриптов для ucoz, у нас есть шаблоны для uCoz. Большой персонал сайта следит за новыми файлами и всегда добавляет вовремя. Что бы продвинуть сайт, вы сделали еще одну категорию – online фильмы. Они тоже бесплатные и можно смотреть прямо с портала. В общем вам у нас не будет скучно. Ищите, качайте, добавляйте, и будет замечательно. Удачи вам и всего самого наилучшего! Пока.

Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.