null
null

Кратко о сайте:
Сайт WvW.At.Ua - архив качественных материалов и современных программ по теме загрузки, а также лучшим форумом!
У нас есть online игры |online магазин | online кинотеатр | форум | чат |
| торрент | Скрипты для Ucoz | Шаблоны для Ucoz | регистрация у вас не займёт 1 минуты!




Текущее время:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Меню сайта

Категории
Акции [22]
Наши акции
Трансферы [60]
Все трансферы
Турнирные таблицы [3]
Тут ТТ всех лиг
Футбольные Заметки [54]
Тут все новости сегодняшнего дня
Реклама и прочее [44]
Тут реклама и объявления
Игровые новинки\Новости [28]
Тут описание новых игр или просто игр на текущий год!
Игровые приставки [3]
Тут все новости ведущих приставок, XBOX360,Nintendo Wii,PSP,PC,PS3,PS2
Текстовые трансляции [0]
Текстовые трансляции матчей



Голосование
Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 70
Обсудить опрос на форуме


Баннерообмен
[Виды наших баннеров ]



Топ пользователей
PES2009-2010 (Ветеран wVw)
Материалов: 214
Сообщений в форуме: 295
Фотографий: 387
Юльчик=) (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 13
Фотографий: 0
MiX (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 9
Фотографий: 0
::DIGGER:: (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 8
Фотографий: 0
3D (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 7
Фотографий: 0



Счетчики и баннеры


Ссылка с нашего ТОПа

Rulog

ТИц и PR

WAPLOG

BODR_TOP

FiXWaP

GIGATOP.NET









раскрутка | заработок | загрузки -



Главная » 2010 » Август » 24 » Пять из десяти
19:07
Пять из десяти
Уже сегодня станут известны пять команд, которые будут бороться за выход из группы ЛЧ на протяжении всего остатка 2010-го года. О первой пятерке ответных матчей плей-офф, и заодно о предстоящей туристической поездке "армейцев" на Кипр - в превью "Wvw.At.Ua".

Лига Европы

"Анортосис" - ЦСКА

Леонид Слуцкий с серьезнейшим выражением лица уверял, что исход борьбы за групповой этап Лиги Европы не решен. Не вызвать улыбки это высказывание не могло – "армейцам" надо будет очень постараться, чтобы проиграть киприотам 0:5, или хотя бы 0:4, чтобы потом уступить в серии пенальти. 

Несколько наглая политкорректность ответа подтверждается и тем, какпрореагировал на ситуацию главный тренер "Анортосиса" Гильермо Хойос - о боксерских параллелях португалец решил не упоминать, а просто признал огромную разницу в классе между его командой и ЦСКА. А также отметил, что "армейцы" будут бороться за победу в Лиге Европы - хотя на его субъективный взгляд, "красно-синие" вполне могли бы выступать в турнире рангом выше. Впрочем, о полной капитуляции Хойос не говорил - накануне ответной встречи настраивает команду только на победу.

На вопрос - "будете ли вы играть резервным составом в ответном матче?" - Леонид Слуцкий ответил "да", уклонившись от этого ответа и сказав то же самое немного другими словами: "Основа будет разбавлена несколькими запасными". Впрочем, нынешний резерв ЦСКА не так давно считался основным - подвести Россию в подсчете коэффициентов не должен. Ждем уверенной победы и новых поводов для того, чтобы соперники опасались ЦСКА. 

Лига Чемпионов

"Севилья" - "Брага"

Неоднозначное впечатление оставила игра "Севильи" в гостях у "Браги". Мяч держали хорошо, обостряли игру и создавали моменты. Не смогли их реализовать по прямому назначению Фабиано и Кануте, хоть и активничали. В итоге у чужих ворот ничего путного не вышло, а у своих пару раз привычно провалились - чего португальцам оказалось достаточно. "Брага" едет в Андалусию с преимуществом в один мяч и хорошими шансами на выход в Лигу Чемпионов.

Как играет "Севилья" дома? Ничего примечательного. Аутсайдеров обыгрывают, но игра андалусийцев на "Рамон Санчес Писхуан" особым настроем и рвением к безоговорочной победе не отличается. Да что рассказывать - вспомните хотя бы мартовскую встречу с "армейцами". Стоит сопернику напрячься - вся острота "севильистас" куда-то девается, начинаются нервные и лишние действия, потери мяча и какой-то сумбурный ступор на подступах к чужим владениям. 

Фаворитом принято считать команду с более громким именем - "Севилья" громче. Впрочем, причин проходить "канониров" (да, именно так называют"Брагу" болельщики) "по бумажке" нет совсем. Состав "Браги" на нашего зрителя впечатления не произведет, но команда очень боевита, хороша в обороне и молниеносна в "пружинистых" контратаках. Выглядит гораздо солиднее и уверенней нынешней "Севильи", потому невыход последних в групповой этап как сенсацию расценивать не стоит. 

Андалусийцам нужно время, чтобы пережить потрясения прошлого сезона и всерьез заняться грядущей неизбежностью - "ремонтом" команды. Пробиться в Лигу Чемпионов им, конечно, по силам - но так ли нужна она им? Наверное, так же, как и маячащая Лига Европы - проигрывать спустя рукава - значит сменить шило на мыло. В любом случае ждем интересной встречи двух достойных соперников - так уж выпал жребий, с одним из них вскоре попрощаемся. А победит тот, кто больше этого захочет.

"Сампдория" - "Вердер"



Трудно что-то предсказывать в матчах, в которых принимает участие бременский "Вердер". 3:1 дома - задел приличный, но не будем забывать, сколько моментов у ворот Визе создали генуэзцы, и насколько малым отмщением судьбе стал гол на последних минутах Паццини - "Сампа" наверняка заслуживала большего, и не упустит возможности восстановить должное равновесие.

Держим на уме и то, как легко разделал "музыкантов" некий деревенский клуб накануне. И вряд ли стоит верить сказкам, что "Вердер", оказывается, берег силы, да еще и на матч, в котором будет достаточно не проиграть с разницей в два мяча. На фиаско при всех благих обстоятельствах "зелено-белые" способны и в лучшей своей форме, а в матче с "Хоффенхаймом" футболисты выглядели настолько вяло, что в отличном функциональном состоянии команды должно сомневаться. Как, впрочем, и в состоянии еще не вышедшей из "летней спячки" "Сампдории".

3:1 - это не смертельно. И итальянцы это прекрасно понимают - будут боротьсяи до конца претендовать на выход в групповую стадию Лиги Чемпионов. С заряженностью на борьбу проблем не было никогда, чего не скажешь о бременцах. Недооценивать аспект мотивации - "здесь и сейчас" - нельзя. Именно она может сыграть определяющую роль, перекрыв все остальные составляющие игры. Не зря генуэзцы так рвались в Лигу Чемпионов - и газон выгрызут, дабы туда пробиться - болельщики в борьбе за престижнейший турнир Европы поддержат как никогда раньше. 

Но отдавать все предпочтения в сторону итальянцев не стоит. Все-таки, отталкиваясь от результата первого матча, преимущество за "музыкантами". Хоть и скользкое - удачно Паццини сохранил интригу. Накал страстей ожидается, безусловно, запредельным.

Другие игры

"Хапоэль" из Тель-Авива примет у себя дома "Зальцбург", с не самых давних пор более известный как "Ред Булл". Австрийцы ход первой игры контролировали, имели отличные моменты уравнивать счет, но израильтяне красиво использовали излишнюю старательность в атаке, преобразуя ее в забитые мячи - гостевая победа - 3:2. Как хороши израильские болельщики в поддержке команды - нелегко придется австрийцам. Побеждать наверняка придется с разницей в два мяча. Позволят ли хозяева? На этот счет есть большие сомнения. Но заруба ожидается не меньше, чем неделю назад в Зальцбурге.

В Базель футболисты тираспольского "Шерифа" съездили "неплохо" - проиграли 0:1, да еще и лишились игрока основного состава Ерохина. По игре швейцарцам, в принципе, не уступили, но мяч идти в ворота отказался. Впрочем, так же можно утверждать, что молдаване могли уехать и с куда более тяжким багажом. Теперь все решится в Молдове - швейцарцам будет достаточно забить быстрый гол, что они умеют прекрасно, и спокойно довести дело до конца. А "Шериф"поборется. 

Если кого-то и не хочется терять, так это "Андерлехт" и "Партизан". Обе команды изобилуют футболистами, желающими и действительно достойными сыграть в Лиге Чемпионов. Амбиции прекрасно были обозначены в первом матче - команды вцепились друг другу в горло и не дали шанса усомниться в своих намерениях. Можно вспомнить о мощной сербской поддержке - и дать небольшое преимущество бельгийцам, которые такой поддержки не получили. Два мяча в гостях - в помощь. А "партизанам" поможет сплоченность и могучий славянский дух. Сыграет ли он для сербов роковую роль, или станет главным действующим лицом вечера - посмотрим. Будет интересно.


Понравилось? Поделись ссылкой с другом...

HTML
BB-Code
Ссылка

Категория: Турнирные таблицы | Просмотров: 575 | |Добавил: PES2009-2010 |[Жаловаться на материал] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Сервисы



Самый активный
PES2009-2010
Полное имя
: Иван Самойленко
Личный номер: 1
Группа: Проверенный
Ранг: Ветеран wVw
Репутация: 11
Активность

Комментариев: 10
Фотографий: 387
Новостей: 214
Фотографий: 387
Загрузил файлов: 288



Новое на форуме!
  • Продам (0)
  • Урок 1: Учимся стави... (1)
  • Что такое CSS? (1)
  • Урок 2: Атрибуты (1)
  • Как ускорить индекса... (1)
  • ..№5.. ПРОВЕРЕННЫЙ С... (0)
  • ..№2..ОТЛИЧНЫЙ САЙТ ... (0)
  • ЛУЧШИЙ ДОХОД БЕЗ ВЛО... (0)
  • Очень хороший способ... (0)
  • Заработок в интернет... (2)



  • Помоги поекту
    Помогите проекту хоть копейкой!


    41001725070445



    WMR R247132102087
    WMZ Z284455167744
    WME E322594782326
    WMB B652911628371
    WMU U351031579086




    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031



    Друзья сайта


    Spael.COM

    Рипы шаблонов

    Топ WEB и WAP сайтов




    www.megastock.ru Seo анализ сайта

    sitemap | sitemap - forum | Copyright by WvW.At.Ua | оформление windows | |LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов | службы мониторинга серверов |


    Здравствуйте уважаемые пользователи портала. Мы рады, что вы зашли к нам на сайт, ведь только у нас вы сможете скачать новые скрипты для uCoz. Мы не добавляем повторных файлов, а только те скрипты, которые интересны пользователям и актуальны. Каждый день у нас обновляются статьи о раскрутке. Прочитав пару статей вам сразу-же захочется перечитать весь контент. Так же активничая на нашем портале более двух месяцев, вы изучите все виды заработка и начнете зарабатывать сами. По мимо скриптов для ucoz, у нас есть шаблоны для uCoz. Большой персонал сайта следит за новыми файлами и всегда добавляет вовремя. Что бы продвинуть сайт, вы сделали еще одну категорию – online фильмы. Они тоже бесплатные и можно смотреть прямо с портала. В общем вам у нас не будет скучно. Ищите, качайте, добавляйте, и будет замечательно. Удачи вам и всего самого наилучшего! Пока.

    Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.