null
null

Кратко о сайте:
Сайт WvW.At.Ua - архив качественных материалов и современных программ по теме загрузки, а также лучшим форумом!
У нас есть online игры |online магазин | online кинотеатр | форум | чат |
| торрент | Скрипты для Ucoz | Шаблоны для Ucoz | регистрация у вас не займёт 1 минуты!




Текущее время:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Меню сайта

Категории
Акции [22]
Наши акции
Трансферы [60]
Все трансферы
Турнирные таблицы [3]
Тут ТТ всех лиг
Футбольные Заметки [54]
Тут все новости сегодняшнего дня
Реклама и прочее [44]
Тут реклама и объявления
Игровые новинки\Новости [28]
Тут описание новых игр или просто игр на текущий год!
Игровые приставки [3]
Тут все новости ведущих приставок, XBOX360,Nintendo Wii,PSP,PC,PS3,PS2
Текстовые трансляции [0]
Текстовые трансляции матчей



Голосование
Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 70
Обсудить опрос на форуме


Баннерообмен
[Виды наших баннеров ]



Топ пользователей
PES2009-2010 (Ветеран wVw)
Материалов: 214
Сообщений в форуме: 295
Фотографий: 387
Юльчик=) (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 13
Фотографий: 0
MiX (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 9
Фотографий: 0
::DIGGER:: (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 8
Фотографий: 0
3D (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 7
Фотографий: 0



Счетчики и баннеры


Ссылка с нашего ТОПа

Rulog

ТИц и PR

WAPLOG

BODR_TOP

FiXWaP

GIGATOP.NET









раскрутка | заработок | загрузки -



Главная » Футбольные Заметки

Агент: "Будущее Майкона решится в пятницу"

Как сообщалось ранее, владелец миланского "Интера" Массимо Моратти принял решение не продавать защитника своей команды Майкона, несмотря на активный интерес со стороны мадридского "Реала". Однако агент бразильца Антонио Кальендо не разделяет мнения Моратти

"Пока что я ничего не могу сказать относительно будущего Майкона. Всё может решиться в ближайшую пятницу, когда "Интеру" предстоит сыграть против "Атлетико" за Суперкубок УЕФА. На матче будут присутствовать руководители больших клубов, поэтому они лично смогут переговорить с Моратти относительно трансфера моего клиента", - приводит слова Кальендо FootballPress.


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 452 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





"Манчестер Сити" разгромил "Ливерпуль"

В матче 2-го тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити" разгромил "Ливерпуль".

22 августа. Манчестер. Стадион "Сити оф Манчестер".
"Манчестер Сити" - "Ливерпуль" - 3:0 (1:0)
Голы: Бэрри 12', Тевес 53', 68' пен.

"МС": Харт, Ричардс, Коло Туре, Компани, Лескотт, де Йонг, Яя Туре (Сабалета 85'), Бэрри, Джонсон, Тевес (Жо 85'). 

"Ливерпуль": Рейна, Глен Джонсон, Шкртел, Каррагер, Аггер, Йованович (Пачеку 86'), Джеррард, Лукас, Кейт, Торрес (Бабел 78'), Н'Гог. 

Предупреждения: Шкртел 4', Ричардс 58'. 

Судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир).



Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 408 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





ЦСКА заработал на евроарене 21 млн евро

Союз европейских футбольных ассоциаций обнародовал доходы клубов в евросезоне-2009/10. Из российских клубов больше всех заработал ЦСКА - 20,992 миллиона евро. Это сумма без учета прибылей от продажи билетов. 

Непосредственно за участие в Лиге чемпионов "красно-синие" получат от УЕФА 7,1 миллиона, еще 2,8 - за набранные очки, 6,3 - за выход в четвертьфинал, 4,792 - в виде отчислений от продажи маркетинговых прав. "Рубину" причитается 14 344 384 евро: 13 224 000 - за выступления в Лиге чемпионов, а также 1 120 384 - в Лиге Европы.

В списке миллионеров главного клубного евротурнира лидируют "Интер" (48,759 миллиона), "Манчестер Юнайтед" (45,811) и "Бавария" (44,862). Меньше других заработал "Маккаби" из Хайфы - 8,53 миллиона. 

Мадридскому "Атлетико" УЕФА переведет 15 079 000 евро за Лигу чемпионов и 6 358 740 - за Лигу Европы. К слову, финалисту второго по рангу турнира "Фулхэму" полагается 10 ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 482 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Жалоба "Сибири" на судейство Егорова не удовлетворена

Экспертно-судейская комиссия РФС признала необоснованной жалобу "Сибири" на судейство Игоря Егорова из Нижнего Новгорода, обслуживавшего матч 17 тура "Спартак" (Нальчик) - "Сибирь", по обоим моментам, которые гости отразили в официальном протоколе. 

Напомним, новосибирцы оспаривали назначение пенальти в их ворота на 39 минуте, когда полузащитник Каньяс вел борьбу со спартаковским хавбеком Голичем. А также неназначение 11-метрового в противоположные ворота на 89 минуте, когда нападающему сибиряков Беляеву была показана желтая карточка за симуляцию, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев.



Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 435 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Сборную Кот-д’Ивуара возглавил Зауи

Преемником шведа Свена-Йорана Эрикссона у руля сборной Кот-д’Ивуара стал местный специалист Франсуа Зауи, временно исполнявший обязанности главного тренера команды с момента окончания чемпионата мира. С ним подписан двухлетний контракт, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Reuters. Напомним, что Эрикссон, которого приглашали в команду специально для участия в мировом первенстве, не сумел вывести "слонов" из группы.

48-летний Зауи, в качестве игрока выступавший за итальянский "Асколи", французские "Тулон", "Нанси" и "Невер", а также национальную сборную, не может похвастать большим тренерским опытом. Он работал с молодежной сборной страны, "Тулоном" и ивуарийским клубом "Африка", а последним местом его работы была должность спортивного директора французского любительского клуба "Сейнуа". Тем не менее, победа над сборной Италии в товарищеском матче (1:0) в начале августа убедила руководителей национальной федерации довериться Зау ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 444 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Красич не сыграет против "Милана"

Новичок туринского "Ювентуса" Милош Красич, получивший в своей новой команде 27-й номер, не сыграет сегодня против "Милана", сообщает bobsoccer.ru.
Сегодня вечером на легендарном миланском стадионе "Сан-Сиро" пройдет уже 20-й розыгрыш трофея Луиджи Берлускони - матч, посвященный памяти отца нынешнего Премьер-министра Италии. Уже многие годы этот трофей разыгрывают между собой "Милан" и "Ювентус".
Милоша Красича нет в заявке на этот матч, а сам экс-игрок ЦСКА улетел из Италии в Сербию, откуда он должен вернуться в Турин ко вторнику, когда "Ювентус" проведет "двусторонку".
Напомним, что туринский "Ювентус" стартует в серии А матчем против клуба "Бари" на поле соперника.



Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 438 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Лукович: "Говорили, что Санкт-Петербург – очень красивый, уникальный город"

Защитник "Зенита" Александр Лукович рассказал о своей адаптации в петербургском клубе и в новом городе, сообщает soccernews.ru

"Не скажу, что передо мной стояла задача любой ценой уйти из "Удинезе". Но в то же время я почувствовал, что готов сменить обстановку. Ну а когда появился вариант с российской Премьер-Лигой, то он меня заинтересовал. В итоге предложение "Зенита" устроило и "Удинезе", и меня самого.

Мне говорили, что Санкт-Петербург – очень красивый, уникальный город. Так и оказалось. В человеческом плане всё тоже оказалось, как я и предполагал: мне комфортно в вашей атмосфере. Любой переезд в новую страну таит в себе определённые сложности – как в бытовом, так и в профессиональном плане. Но я к этому готов. Ну а что касается чисто спортивной стороны дела, то в "Зените" всё на высшем уровне. А в целом уровень российской Премьер-Лиги ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 441 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Зидан: "Сожалею, что не играл вместе со Скоулзом"

Бывший полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан выразил слова восхищения игрой хавбека "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза, а также посетовал, что ему не удалось поиграть в одной команде с англичанином.

"Скоулз находится в отличной форме, — приводит слова Зидана sportbox.ru со ссылкой на The Mirror. — Он играет почти безупречно. Никогда не устаю наблюдать за его игрой. Редко встретишь футболиста с таким набором качеств, но Скоулз им является. Очень жалею, что у меня не было возможности играть с ним вместе. Но он всегда был чрезвычайно жестким соперником на поле. Он здорово закрывал меня и не давал возможности развернуться".



Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 441 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Адвокаат: "Сборной России нужно прибавлять"

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат, присутствовавший на матче 18-го тура чемпионата России между московскими "Динамо" и "Локомотивом", рассказал о предстоящих в сентябре играх отборочного раунда Евро-2012 против Андорры и Словакии.

- Перед этими играми нашей команде предстоит провести небольшой тренировочный сбор, на котором мы будем отрабатывать взаимодействия между игроками, — приводит слова голландца Sportbox.ru . — Но я думаю, что ребята и без этого хорошо знают игровую манеру друг друга. В любом случае, нам предстоит много работы — игру сборной надо улучшать по сравнению с последним матчем против болгар.

- Чего вы ожидаете от своего первого соперника по отбору, сборной Андорры?
- Лично мы все ждем только победы над этой командой. При этом не стоит забывать, что в конце 2007 года сборной России пришлось очень тяжело в игре с андоррцами. Надеюсь, что в предстоящем матче мои подопечные добьются более убедительного успеха.

- Стоит ли нам ожидать ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 439 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





"Динамо" разгромило "Локомотив"

В матче 18-го тура чемпионата России "Локомотив" на выезде уступил подопечным Миодрага Божовича.

22 августа. Химки. Стадион "Арена-Химки".
"Динамо" - "Локомотив" - 3:0 (1:0)
Голы: Кураньи 42', 73', Чеснаускис 90+3'

"Динамо": Габулов, Епуряну, Уилкшир, Колодин, Ломич, Дуймович (Ребко 90+1'), Самедов, Ропотан, Семшов, Воронин (Чеснаускис 89'), Кураньи (Якубко 85').

"Локомотив": Гилерме, Янбаев, Родолфо, Баша, Шишкин, Асатиани, Камболов (Тарасов 46'), Торбинский (Лоськов 60'), Алиев, Драман (Траоре 46'), Сычев.

Предупреждения: Самедов 34', Ропотан 68' - Торбинский 55', Тарасов 74', Янбаев 84'

... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 466 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать




« 1 2 3 4 5 6 »







Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Сервисы



Самый активный
PES2009-2010
Полное имя
: Иван Самойленко
Личный номер: 1
Группа: Проверенный
Ранг: Ветеран wVw
Репутация: 11
Активность

Комментариев: 10
Фотографий: 387
Новостей: 214
Фотографий: 387
Загрузил файлов: 288



Новое на форуме!
  • Продам (0)
  • Урок 1: Учимся стави... (1)
  • Что такое CSS? (1)
  • Урок 2: Атрибуты (1)
  • Как ускорить индекса... (1)
  • ..№5.. ПРОВЕРЕННЫЙ С... (0)
  • ..№2..ОТЛИЧНЫЙ САЙТ ... (0)
  • ЛУЧШИЙ ДОХОД БЕЗ ВЛО... (0)
  • Очень хороший способ... (0)
  • Заработок в интернет... (2)



  • Помоги поекту
    Помогите проекту хоть копейкой!


    41001725070445



    WMR R247132102087
    WMZ Z284455167744
    WME E322594782326
    WMB B652911628371
    WMU U351031579086




    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930



    Друзья сайта


    Spael.COM

    Рипы шаблонов

    Топ WEB и WAP сайтов




    www.megastock.ru Seo анализ сайта

    sitemap | sitemap - forum | Copyright by WvW.At.Ua | оформление windows | |LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов | службы мониторинга серверов |


    Здравствуйте уважаемые пользователи портала. Мы рады, что вы зашли к нам на сайт, ведь только у нас вы сможете скачать новые скрипты для uCoz. Мы не добавляем повторных файлов, а только те скрипты, которые интересны пользователям и актуальны. Каждый день у нас обновляются статьи о раскрутке. Прочитав пару статей вам сразу-же захочется перечитать весь контент. Так же активничая на нашем портале более двух месяцев, вы изучите все виды заработка и начнете зарабатывать сами. По мимо скриптов для ucoz, у нас есть шаблоны для uCoz. Большой персонал сайта следит за новыми файлами и всегда добавляет вовремя. Что бы продвинуть сайт, вы сделали еще одну категорию – online фильмы. Они тоже бесплатные и можно смотреть прямо с портала. В общем вам у нас не будет скучно. Ищите, качайте, добавляйте, и будет замечательно. Удачи вам и всего самого наилучшего! Пока.

    Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.