null
null

Кратко о сайте:
Сайт WvW.At.Ua - архив качественных материалов и современных программ по теме загрузки, а также лучшим форумом!
У нас есть online игры |online магазин | online кинотеатр | форум | чат |
| торрент | Скрипты для Ucoz | Шаблоны для Ucoz | регистрация у вас не займёт 1 минуты!




Текущее время:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Меню сайта

Категории
Акции [22]
Наши акции
Трансферы [60]
Все трансферы
Турнирные таблицы [3]
Тут ТТ всех лиг
Футбольные Заметки [54]
Тут все новости сегодняшнего дня
Реклама и прочее [44]
Тут реклама и объявления
Игровые новинки\Новости [28]
Тут описание новых игр или просто игр на текущий год!
Игровые приставки [3]
Тут все новости ведущих приставок, XBOX360,Nintendo Wii,PSP,PC,PS3,PS2
Текстовые трансляции [0]
Текстовые трансляции матчей



Голосование
Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 70
Обсудить опрос на форуме


Баннерообмен
[Виды наших баннеров ]



Топ пользователей
PES2009-2010 (Ветеран wVw)
Материалов: 214
Сообщений в форуме: 295
Фотографий: 387
Юльчик=) (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 13
Фотографий: 0
MiX (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 9
Фотографий: 0
::DIGGER:: (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 8
Фотографий: 0
3D (Дух)
Материалов: 0
Сообщений в форуме: 7
Фотографий: 0



Счетчики и баннеры


Ссылка с нашего ТОПа

Rulog

ТИц и PR

WAPLOG

BODR_TOP

FiXWaP

GIGATOP.NET









раскрутка | заработок | загрузки -



Главная » Архив материалов

Индексация в Google

Современный интернет, имеет гигантское количество информации, которая находится не в состоянии неразберихи, а полностью систематизирован и разложен по полочкам. Чтобы пользователям интернета было проще находить задаваемую информацию, поисковая система Google ведёт учёт всех страниц любого сайта. Каждый день появляются новые и новые страницы сайтов и поисковые системы не дремлют ,в особенности Google … Он является более скоростной поисковой системой, которая обновляет новые страницы от несколько дней до пару часов, данное варьирование зависит от загруженности поисковой системы.

Индексация сайтов в поисковой системе Google - это прибавление ключевых слов, гиперссылок, заметок и иной информации, которая не замедлительно вносится в базу данных Google. Каждый сайт может индексироваться с различной скоростью, а всё зависит от: как часто обновляется информация на сайте, какова посещаемость и другие критерии. Для того, чтобы сайт попадал в индекс Google быстрее, можно применять наружные ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 570 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Контекстная реклама

Контекстная реклама - это показ текстовых рекламных объявлений или баннеров в поисковых системах, в каталогах и в прочих рекламных площадках, привязанный к определенным ключевым словам и фразам. Так, объявления будут показываться на страницах выдачи результатов поиска по запросам, в которые входят выбранные ключевые слова, либо на тех страницах различных рекламных площадок, где они используются или с какими они тематически связаны.

Контекстная реклама - это хорошо продуманная система донесения информации до целевой аудитории за довольно короткие сроки. Тенденциозно, она оплачивается по кликам, а не показами, а именно рекламодатель платит за конкретных посетителей. Но, количество рекламных мест на конкретных рекламных площадках ограничено, и показываться будут объявления тех рекламодателей, кто даст большую цену за один клик. Следовательно, в высоко конкурентных тематиках цена одного посетителя может очень высокой.
Выбор оптимальных ключевых с ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 533 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Поднятие ТИЦ и PR

ТИЦ – это тематический индекс цитирования, показатель поисковой системы Yandex, чем больше ТИЦ, тем больше авторитетность сайта и сайты стоят выше своих конкурентов в Яндекс каталоге.
PR – это показатель ПС Google, для определения авторитетности сайта в Google. Как повысить ТИЦ и PR для развития сайта и дальнейшего заработка?
Всё просто, нужно, что бы вы накачали ссыльную массу. Накачка ссылочной массы производится покупкой ссылок с других сайтов. Чем авторитетнее сайт , тем больше стоимость, соответственно больше пользы. Эффективнее в наше время получить ссылки с ресурсов для увеличения ТИЦ и PR, так:

1)Приобретение ссылок (на биржах статей);
2)Регистрация в каталогах (регистрация в белых каталогах)
3)Приобретение ссылок на блогах (эффективный добытчик ТИЦ плюс вечные ссылки)
4)Размещение статей на других веб ресурсах
5)Регистрация в RSS агрегатах 
6)Комментарии на форумах, прогон по доскам объявлений, прогон по ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 474 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Покупка ссылки в sape

В данной статье будет описано, как грамотно купить ссылки в sape, для увеличения ссылочной массы вашего сайта. Что такое Sape?

Sape — это система купли и продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, включающая в себя ряд уникальных сервисов.

Сапе помогает увеличить вашу ссылочную массу и имеет большую популярность среди веб мастеров. На этой бирже можно заработать деньги на продаже ссылок со своего интернет проекта, поднять ТИЦ и PR своего сайта. В данной статье будет описано, как грамотно и с минимальными затратами купить ссылки в системе sape.

1)Ссылки с ТИЦ.
Ссылка с большим ТИЦом стоит дорого, соответственно, чем больше ТИЦ у ссылки, тем она дороже стоит. Если вы стоите перед выбором, купить ссылки с маленьким ТИЦ, но много или купить ссылки с большим ТИЦ, но мало? Лучше, конечно, покупать много ссылок с маленьким ТИЦ.

2)Дешёвые ссылки. Дешёвые ссылки не значит не качественные, ведь может быть и наоборот, ссы ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 464 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Бесплатная раскрутка сайта

Каждый, человек, имеющий web-site обязательно, задумается, как раскрутить сайт. Вам всегда могут помочь люди, которые профессионально и быстро раскрутят ваш сайт, но это будет простая покупка ссылок и накрутка счётчика в системе активной рекламы сайта. Ваш бюджет не резиновый и деньги, когда-то кончаются.
Бесплатная раскрутка сайта – это хороший выбор. Ведь вы сами своими трудами, своим умом и без траты денег раскручиваете сайт . Что бы раскрутить сайт бесплатно существует много способов, но их различие в эффективности. 

1) Регистрация сайта в поисковых системах (Yandex, Mail, Google и прочие). Огромное количество пользователей, приходит на ваш сайт благодаря поисковым системам. Что бы у вас было много посетителей с поисковых систем, нужно быть на первых местах при выдаче результата поиска. А что бы добиться этого, нужно поработать над контентом сайта.
2) Как должен выглядеть оптимизированный текст страницы? Это также целый метод. Во-первых, заголовок стра ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 479 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Как раскрутить свой сайт бесплатно

В своё время просматривал статистику на сайте и видел переходы по фразам " как раскрутить сайт без вложений" и " бесплатная раскрутка сайта ", предварительно просмотрев статьи про раскрутку и понял, что смысл этих запросов люди описывают весьма расплывчато, хотя это описано не в одной статейке, и принял решить создать статью именно для посетителей по этому запросу.
Основы оптимизации текста и кода сайта описывать не стану, так как это есть в других статьях на сайте, если интересно можете почитать. Скажу основное: залог качества сайта заключается в уникальном контенте, ключевых словах и описаниях description, ну и в тэге H1 в заголовке страницы.
Основной начальный этап раскрутка сайта с минимальными расходами это регистрация в каталогах сайтов. В этом Вам поможет регистратор в каталогах 1ps.ru, но Вам придётся регистрировать в очень неудобное время, а именно с 2 до 6 ночи по московскому времени, так как здесь описывается бесплатная раскрутка, а вообще заплатите всего 60 рублей и п ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 477 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Сайт + ДОРВЕЙ = УСПЕШНОСТЬ!

Для начала следует подробнее изучить само понятие о дорвее. Дорвей – входная страница сайта, которую создают специально для достижения высокой позиции по определённому ключевому слову. В основном страницы такого типа не усложнены графическим оформлением и скриптами, так как основной их целью является привлечение посетителей для перехода по ссылке на ваш основной сайт.

Дорвеи отлично подходят для увеличения посещаемости сайта и привлечения целевых посетителей, но существует обратная сторона такого удовольствия. После того, как множество неблагоразумных оптимизаторов расплодили кучу дорвеев на своих сайтах, поисковики стали считать это спамом. Таким образом создание дорвея не должно выходить за рамки разумного. Не стоит злоупотреблять ключевыми словами во избежание неприятных ситуаций и санкций от поисковых систем.

Создание дорвея лучше всего поручить опытному мастеру, или самому хорошо изучить схему создания дорвея. Так или иначе, создание дорвея – сложный процесс. Существ ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 456 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Что такое дорвеи?

Дорвей – это страница сайта, которая оптимизирована под определенный поисковой запрос. Содержимое дорвея — в основном, информационный «мусор», который для посетителя не интересен. Автоматическая переадресация, или же ссылка в виде строки или изображения приведут на основной сайт, который и рекламируется при помощи таких средств «черной оптимизации», как дорвеи.

Поисковые системы борются с дорвеями, выслеживая их по быстрому редиректу (перенаправлению с одной веб-страницы на другую) и исключая из списка индексируемых сайтов, что лишает дорвеи топовых строк в результатах поиска.

Причем, санкции поисковых систем могут распространяться не только на сайт-дорвей, но и на раскручиваемый таким образом, главный сайт. Одним из примеров подобного наказания является исключение из индекса сайта BMW, использующего такой метод раскрутки.

Другим назначением дорвеев является показ рекламной информации. На таких сайтах нет переадресации на другой портал, зато есть масса ненужной рек ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 470 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Подбор ключевых слов

системах по которым будим мы подниматься в ТОП поисковых систем, и самое главное как их подобрать эти запросы и как с ними работать, здесь начинается самое главное в поисковой оптимизации это их подбор:

Вам нужно определится с тематикой сайта (блога).Тематики бывают самые разные там от всем известной тематики варез (сайты обо все) до фан-сайтов, soft, игровых сайтов итд.

Мы определились с тематикой сайта я возьму примером свой блог: Блог о SEO , есть такой инструмент у Яндекса вордстат это можно сказать кладовая ключевых слов,но и это ещё определение запросов(или сколько человек искали это ключевое слово (запрос) в месяц) этот сервис распространяется только на Яндекс. Примером я взял как говорил Блог о SEO. На скриншоте все написано куда надо и что писать.




Смотрим запросы,ну для начала запросы бывают НЧ (низкочастотные запросов в месяц от 1 до 2000 тысяч но на разных тематиках свои запросы) СЧ (среднечастотные запросов в месяц от 2000 до 30000 и обратно ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 449 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать





Бесплатная раскрутка сайта или как раскрутить сайт

Изо дня в день сеть Интернет развивается семимильными шагами, дополняясь ежеминутно тысячами ресурсов и страничек. И в подобной ситуации борьба за трафик становиться всё более тяжёлой. Практически не осталось тематик, где есть сайты-монополисты, везде найдётся ресурс, готовый противопоставить лучшее, чем у конкурента и в этом "хаосе" ведётся битва за посетителей. И в подобной ситуации новым ресурсам главная задача не затеряться среди маститых конкурентов и занять свою достойную строчку в рейтинге и показать свою надобность.

Создание сайта не самый сложный процесс, сложнее всего является продвижение к созданию популярного и посещаемого ресурса. На данный момент технологический прогресс достиг своих высот и предлагает множество методов, но большинство способов не доступны начинающему веб мастеру. Это сможет себе позволить только крупная компания или холдинг. Также отмечу, появившемуся сайту просто недоступны бесплатные средства эффективной рекламы. Для того, чтобы подняться на вер ... Читать дальше »


Добавил: PES2009-2010 | Просмотров: 454 | Комментариев: 0 Подробнее / Скачать




« 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »







Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Сервисы



Самый активный
PES2009-2010
Полное имя
: Иван Самойленко
Личный номер: 1
Группа: Проверенный
Ранг: Ветеран wVw
Репутация: 11
Активность

Комментариев: 10
Фотографий: 387
Новостей: 214
Фотографий: 387
Загрузил файлов: 288



Новое на форуме!
  • Продам (0)
  • Урок 1: Учимся стави... (1)
  • Что такое CSS? (1)
  • Урок 2: Атрибуты (1)
  • Как ускорить индекса... (1)
  • ..№5.. ПРОВЕРЕННЫЙ С... (0)
  • ..№2..ОТЛИЧНЫЙ САЙТ ... (0)
  • ЛУЧШИЙ ДОХОД БЕЗ ВЛО... (0)
  • Очень хороший способ... (0)
  • Заработок в интернет... (2)



  • Помоги поекту
    Помогите проекту хоть копейкой!


    41001725070445



    WMR R247132102087
    WMZ Z284455167744
    WME E322594782326
    WMB B652911628371
    WMU U351031579086




    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930



    Друзья сайта


    Spael.COM

    Рипы шаблонов

    Топ WEB и WAP сайтов




    www.megastock.ru Seo анализ сайта

    sitemap | sitemap - forum | Copyright by WvW.At.Ua | оформление windows | |LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов | службы мониторинга серверов |


    Здравствуйте уважаемые пользователи портала. Мы рады, что вы зашли к нам на сайт, ведь только у нас вы сможете скачать новые скрипты для uCoz. Мы не добавляем повторных файлов, а только те скрипты, которые интересны пользователям и актуальны. Каждый день у нас обновляются статьи о раскрутке. Прочитав пару статей вам сразу-же захочется перечитать весь контент. Так же активничая на нашем портале более двух месяцев, вы изучите все виды заработка и начнете зарабатывать сами. По мимо скриптов для ucoz, у нас есть шаблоны для uCoz. Большой персонал сайта следит за новыми файлами и всегда добавляет вовремя. Что бы продвинуть сайт, вы сделали еще одну категорию – online фильмы. Они тоже бесплатные и можно смотреть прямо с портала. В общем вам у нас не будет скучно. Ищите, качайте, добавляйте, и будет замечательно. Удачи вам и всего самого наилучшего! Пока.

    Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.